Auction 913T, Lot # 242
Firmado Pastrana. Bodegón con jarra, aguacate y chiles. Óleo sobre tela. Fechado Mex. XC. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 1,500-3,000